Nutrias Pantaneras - Carrera X Montaña 2017

Resultados de la I Carrera Infantil de Primavera Nutrias Pantaneras

5 de mayo de 2016 Nutrias Pantaneras Categoria:


El pasado sábado 30 de abril de 2016 se desarrollaba en las instalaciones de las pistas de atletismo de Ubrique la I Carrera Infantil de Primavera Nutrias Pantaneras, de la cual os traemos ahora todos los resultados de la misma en sus diferentes categorías, en una actividad en la que han participado 235 atletas:

CATEGORÍA PAÑAL FEMENINO

Puesto Nº Dorsal      Nombre

734 ZAIRA RODRIGUEZ FERNANDEZ
763 LAURA VILLALAR ORTEGA
756 ALEJANDRA DOMINGUEZ DE LA TORRE
783 ADRIANA RINCON
716 MARTA FABERO
725 MERCEDES TOMAS CANTOS
743 VALERIA BENITEZ FABERO
745 INES GONZALEZ MACIAS

CATEGORÍA PAÑAL MASCULINO

Puesto Nº Dorsal   Nombre

707 MANOLO RAMOS GUISADO
748 PABLO RUBIALES LOPEZ
717 DANIEL DOMINGUEZ RODRIGUEZ
799 ALEJANDRO FLORES BAZAN
731 ANTONIO ORDOÑEZ
775 ANTONIO CHACON
772 ALBERTO BENITEZ PEREZ
752 MARIO JAEN GARCIA
719 JAVIER PEREZ
10º 704 DIEGO VERDU
11º 766 MIGUEL ANGEL ANDRADES

CATEGORÍA PITUFO FEMENINO

Puesto Nº Dorsal   Nombre

798 MARTA MARISCAL
770 MARIA SANCHEZ OLMEDO
723 ADRIANA DOMINGUEZ
790 ALEJANDRA GALVEZ CAMPOS
777 ANA RUIZ JIMENEZ
736 CELENE AVELINO GARCIA
750 VALERIA JANEIRO GARCIA
758 MARIA MORENO
761 MANUELA DOMINGUEZ GIL
10º 729 MELANIA PAJUELO GALVAN
11º MENCION DE HONOR:   MARINA REGUERA DE LA ROSA

CATEGORÍA PITUFO MASCULINO

Puesto Nº Dorsal    Nombre

728 JAVIER RIVERO DEL CASTILLO
794 LEANDRO GAGO TRUJILLO
781 PEDRO LOPEZ
762 DANIEL MONTERUBIO ROSADO
779 JAIRO MEDINILLA
730 LUIS BARRENO
765 ALEJANDRO NIETO CARRASCO
791 PABLO RODRIGUEZ OLMEDO
771 DAVID PEREZ PADILLA
10º 773 JAVIER BAUTISTA GUERRERO

CATEGORÍA PREBENJAMIN FEMENINO (1ª CARRERA)

Puesto Nº Dorsal  Nombre

749 ALMA MONTERO GALLARDO
735 ANGELA SANCHEZ TRUJILLO
732 IRATI AGUILERA BENTIEZ
778 ELENA MORENO CORONIL
705 MARIA JAEN SEVILLA
776 MARTA BARRENO GARCIA
764 MANUELA CASILLAS DE PIÑA
720 JUDIT MORENO CHAVEZ
744 ELENA ANDRADES VILCHEZ
10º 753 BLANCA MARIA CALVENTE RUFAZO

CATEGORÍA PREBENJAMIN FEMENINO (2ª CARRERA)

Puesto Nº Dorsal  Nombre

722 BERTA BENITEZ HUERTA
757 ANGELA CHACON ARENAS
767 DANIELA MENENDEZ RECIO
789 MARTINA MENENDEZ RECIO
769 MARIA DANIELA GARCIA GARCIA
755 IRENE CAMARENA MESA
741 CLAUDIA GONZALEZ GIL
786 NATALIA BARRENO
774 LAURA VALLE MORENO
10º 784 MARIA FERNADNEZ PEREZ

CATEGORÍA PREBENJAMIN MASCULINO (1ª CARRERA)

Puesto Nº Dorsal    Nombre

677 IKER PEREZ CORONIL
708 ANDRES LUIS DOMINGUEZ BLANCO
685 PABLO AMAYA PEREZ
686 JOSE LUIS VERDU MATEO
751 JUAN DIEGO FERNANDEZ GAMEZ
678 JULIO MOSCOSO VIRUEZ
702 JUAN GONZALEZ PICON
715 SAMUEL SANCHEZ MARTIN
663 JAVIER CANTO MORENO
10º 659 HUGO LAMELA VEGA

CATEGORÍA PREBENJAMIN MASCULINO (2ª CARRERA)

Puesto Nº Dorsal    Nombre

655 PABLO GARRON MENACHO
682 JOSE CHACON RODRIGUEZ
694 RUBEN RINCON GOMEZ
658 PABLO GUTIERREZ MORALES
656 ANTONIO DANIEL MARIN SANCHEZ
653 CARLOS LEANDRO MORENO
674 IKER REAL CHACON
689 ALBERTO LOPEZ PEREZ
733 ANTONIO LOBATO JAEN
10º 691 ERIK PEREZ CORONIL

CATEGORÍA BENJAMIN FEMENINO

Puesto Nº Dorsal  Nombre

632 SARA CARRASCO MUÑOZ
698 ALEJANDRA SANCHEZ MARTIN
645 JULIETA AGUILERA BENITEZ
644 NOELIA PADILLA GONZALEZ
650 NADIA AVELINO GARCIA
636 SONIA MONTERRUBIO ROSADO
692 BLANCA DOMINGUEZ CAMPOS
695 NOELIA TRUJILLO GUERRERO
671 HELENA ROMERO GARCIA
10º 641 MARIA PEÑALOSA JIMENEZ

CATEGORÍA BENJAMIN MASCULINO

Puesto Nº Dorsal  Nombre

639 LUIS SACARIAS GALVEZ CAMPOS
647 ALBERTO CORDON ROMAN
603 ALEJANDRO VILLAGRAN ALVES
608 CARLOS SANCHEZ FRANCO
642 JESUS RODRIGUEZ RAMIREZ
605 ADRIAN SIERRA CARRASCO
628 ANDRES ROJAS RIOS
620 JUAN MANZANO PUERTO
606 HUGO ARANEGAS MOLINA
10º 633 CARLOS GARCIA CARRILLO

CATEGORÍA ALEVIN FEMENINO

Puesto Nº Dorsal  Nombre

630 MARIA GARCIA HERRERA
613 DANIELA PEREZ MOLINA
626 LUISA MATEO MARCHAN
596 ELENA MARCHAN MOLINA
610 LUCIA QUESADA TORRES
625 ELENA CLAVIJO SALGUERO
629 ALICIA MORENO PEÑA

CATEGORÍA ALEVIN MASCULINO

Puesto Nº Dorsal  Nombre

616 MANUEL CHACON RODRGUEZ
589 ANGEL TADEO ZAMBRANO GARRON
622 DAVID SOLOMON GALVEZ CAMPOS
586 IVAN JAEN GARCIA
583 ADRIAN GOMEZ VILLALAR
600 GORKA RUBIALES HIDALGO
623 JUAN RODRIGUEZ FERNANDEZ
587 ALVARO MACIAS MORENO
584 JAVIER ROSADO LOBATO
10º 582 CARLOS ROMERO RAMOS

CATEGORÍA INFANTIL FEMENINO

Puesto Nº Dorsal  Nombre
594 CARLA MORENO ROSADO
599 LUCIA MORENO DOMINGUEZ
577 LUCIA MARCHAN NARANJO
580 SALWA ZAGAR QIL
590 ANGELA PUERTO ROJAS
578 LAIA MORENO AMAYA
591 ANGELA GUTIERREZ RAMIREZ
579 NATALIA LOPEZ MORA
592 ESTELA REGUERA DE LA ROSA

CATEGORÍA INFANTIL MASCULINO

Puesto Nº Dorsal  Nombre
569 JULIO JAVIER JAEN SEVILLA
568 JUAN MARIA MENACHO PEREZ
576 FRANCISCO SELLEZ FERNANDEZ
574 JUAN JOSE RODRIGUEZ ANDRADES
561 ANTONIO GUERRERO PADILLA
593 CURRO MONTEDEOCA MENACHO
595 ALBERTO MOSCOSO SIERRA
575 OLIVER MANUEL MORENO CHAVES
597 JOSE ANTONIO GARCIA CAÑESTRO

CATEGORÍA CADETE FEMENINO

Puesto Nº Dorsal      Nombre
567 CARMEN GARCIA HERRERA
566 LUCIA MORALES GONZALEZ
573 ANDREA RAMIREZ REAL

CATEGORÍA CADETE MASCULINO

Puesto Nº Dorsal     Nombre
572 EDUARDO GOMEZ DIEZ
598 JOSE A. RUBIALES HIDALGO
570 ANTONIO JESUS MORENO ROSADO
571 ALBERTO MARTINEZ LOPEZ
564 MARIO SANCHEZ ROSADO

CATEGORÍA JUVENIL MASCULINO

Puesto Nº Dorsal       Nombre
391 JESUS GARCIA BECERRA
392 LUIS JIMENEZ SALAS
389 JOSE MANUEL BENITEZ JAEN


ENTRADAS RELACIONADAS